mac os x lion: скриншот выбранного окна - Wired Mind Blog
Вот такая вот мощнейшая комбинация, потом нужно будет выбрать окно которое будет снято
...
Вот такая вот мощнейшая комбинация, потом нужно будет выбрать окно которое будет снято
Cmd + Shift + 4 + пробел