7 психопатов - Wired Mind Blog
- А тебе никогда не бывает страшно, что все эти годы мы ошибались и что ни рая.. ничего так...
- А тебе никогда не бывает страшно, что все эти годы мы ошибались и что ни рая.. ничего такого нет?
- Конечно мне страшно, но Господь любит нас! Я знаю что любит. Просто иногда как-то странно это показывает.
- Иногда я думаю что Бог спятил. То, что он делает и то, чего не делает..
- Ну знаешь ли, ему тоже в свое время пришлось нелегко. Его ребенка тоже убили сволочи.